Датчик давления автомобильного сиденья xgzp6818a
| Производитель | CFSensor |
| категория продукта | Датчик давления |
| Серии | XGZP6818A |
| Номер модели | Как руководство по заказу |
| Диапазон давления | 0кПа~100кПа…2500кПа |
| Тип давления | Абсолют |
| Источник питания | 5В/3,3 В |
| Тип выхода | Усиленный аналог |
| Выход | 0.5~4,5 В/0,2~2,7 В |
| Точность | ±2,5%(настраиваемый) |
| Измеряемые носители | Воздух или неагрессивный газ |
| Темп. компенсируется | 0℃~+60℃(32℉~+140℉) |
| Рабочая температура | -30~105°С |
| Упаковка | Лента&Катушка |
ПРИЛОЖЕНИЯ
- Медицинское оборудование,Массажное устройство, Больничные койки и т. д.,.
- Бытовая электроника,Инфляторный насос,Пневматический и т. д.,.
- Измерение вакуума, Промышленный контроль и т. д.,.
- Измеритель давления в шинах, абсолютное давление в коллекторе (КАРТА), Автомобильное сиденье и т. д.,.
ВВЕДЕНИЕ
XGZP6818A — идеальный кремниевый датчик давления с логометрическим аналоговым интерфейсом для считывания давления в пределах указанного полного диапазона измерения давления..
XGZP6818A включает в себя кремниевый пьезорезистивный датчик давления и внутреннюю интегральную схему для конкретного применения.(ASIC) в небольшой упаковке COB.
XGZP6818A полностью откалиброван и имеет температурную компенсацию смещения., чувствительность, температура и нелинейность, поэтому датчик давления XGZP6818A удовлетворяет префекту повторяемости, линейность, стабильность и чувственность, которые могут быть применены непосредственно в медицинской помощи&здоровье, бытовая техника, бытовая электроника, промышленность, автомобильные и другие пневматические устройства и т. д..
Датчик давления XGZP6818A предназначен для применения в больших объемах по доступной цене, но с отличными характеристиками..
Индивидуальные калибровки(рабочее напряжение, выходное напряжение, диапазон давления и т. д.) доступны.
ИЗМЕРЕНИЕ (Ед. изм:мм Неуказанные допуски:±0,1 мм)

ЗАКАЗАТЬ РУКОВОДСТВО

ПРИМЕР ДИАПАЗОНА ДАВЛЕНИЯ

Более подробная информация о XGZP6818A, обратитесь к таблицу данных или Свяжитесь с Cfsensor



