Датчик давления воздуха XGZP6847A
| Производитель | CFSensor |
| категория продукта | Датчик давления |
| Серии | XGZP6847A |
| Номер модели | Как руководство по заказу |
| Диапазон давления | -100кПа…0кПа…1500кПа |
| Тип давления | Измерять |
| Источник питания | 5В/3,3 В |
| Тип выхода | Усиленный аналог |
| Выход | 0.5~4,5 В/0,2~2,7 В |
| Точность | ±2,5%(настраиваемый) |
| Измеряемые носители | Воздух или неагрессивный газ |
| Темп. компенсируется | 0℃~+60℃(32℉~+140℉) |
| Рабочая температура | -30~100°С |
| Упаковка | Пластиковая трубка |
ПРИЛОЖЕНИЯ
- Медицинский&Здравоохранение
- промышленный&Автоматизация
- Бытовая техника
- Бытовая электроника
- Автомобильная электроника
ВВЕДЕНИЕ
Датчик давления воздуха XGZP6847A — это совершенный кремниевый датчик давления с логометрическим аналоговым интерфейсом для считывания давления в пределах указанного полного диапазона измерения давления..
Датчик давления воздуха XGZP6847A включает кремниевый пьезорезистивный датчик давления.(СГЗП СОП6) и встроенная интегральная схема для конкретного приложения (ASIC) под платой в корпусе DIP6.
XGZP6847A полностью откалиброван и имеет температурную компенсацию для указанного диапазона., поэтому датчик давления воздуха XGZP6847A удовлетворяет идеальной точности, который предназначен для широкого спектра применений в медицинской помощи&здоровье, бытовая техника, бытовая электроника, промышленность, автомобильный, LOT и другие пневматические устройства и т. д. с использованием микроконтроллера или микропроцессора с аналого-цифровыми входами..
Датчик давления XGZP6847A предназначен для больших объемов работ по доступной цене и отличной производительности..
Индивидуальный параметр калибровки (диапазон давления, рабочее напряжение, вывод и т.д.) доступны.
ИЗМЕРЕНИЕ (Ед. изм:мм Неуказанные допуски:±0,1 мм)
ЗАКАЗАТЬ РУКОВОДСТВО

ПРИМЕР ДИАПАЗОНА ДАВЛЕНИЯ

Более подробная информация о XGZP6847A, обратитесь к таблицу данных или Свяжитесь с Cfsensor






