XGZP6891A Ультра-низкий датчик давления
| Производитель | CFSensor |
| категория продукта | Датчик давления |
| Серии | XGZP6891A |
| Номер модели | Как руководство по заказу |
| Диапазон давления | -10кПа…-0.5кПа~0кПа~0,5кПа…10кПа |
| Тип давления | Дифференциал |
| Источник питания | 5В/3,3 В |
| Тип выхода | Усиленный аналог |
| Выход | 0.5~4,5 В/0,2~2,7 В |
| Точность | ±2,5%(настраиваемый) |
| Измеряемые носители | Сухой воздух или неагрессивный газ |
| Темп. компенсируется | 0℃~+60℃(32℉~+140℉) |
| Рабочая температура | -30~100°С |
| Упаковка | Пластиковая трубка |
Уведомление: Определения контактов различаются, обратитесь только к таблице данных.
ПРИЛОЖЕНИЯ
- Медицинский&Здравоохранение
- промышленный&Автоматизация
- Бытовая техника
- Бытовая электроника
- Автомобильная электроника
ВВЕДЕНИЕ
XGZP6891A — это совершенный кремниевый датчик давления с логометрическим аналоговым интерфейсом для считывания перепада давления в указанном диапазоне полного диапазона давления и температуры..
XGZP6891A включает кремниевый пьезорезистивный датчик давления и внутренний сигнал. – условное применение Специальная интегральная схема(ASIC) в корпусе SOIC-16 с двумя вентиляционными отверстиями, который может быть установлен непосредственно на стандартной печатной плате.
XGZP6891A полностью откалиброван и имеет температурную компенсацию смещения.,чувствительность,температура и нелинейность, поэтому датчик давления XGZP6891A удовлетворяет префекту повторяемости,линейность, стабильность и чувственность, которые могут применяться непосредственно в медицине&здоровый, бытовая техника, бытовая электроника, промышленность, автомобильный,много и другие пневматические устройства и т. д..
Датчик давления XGZP6891A предназначен для больших объемов работ по доступной цене и отличной производительности..
Индивидуальные калибровки(рабочее напряжение,выходное напряжение,и диапазон давления) доступны. Если измеряемой средой является не сухой газ или воздух, например, влажные среды, свяжитесь с CFSensor для решения.
ИЗМЕРЕНИЕ (Ед. изм:мм Неуказанные допуски:±0,1 мм)

ЗАКАЗАТЬ РУКОВОДСТВО (100кПа = 0,1 МПа = 1 бар ≈ 14,5 фунтов на квадратный дюйм)

ПРИМЕР ДИАПАЗОНА ДАВЛЕНИЯ

Дополнительная информация о XGZP6891A, обратитесь к таблицу данных или Свяжитесь с Cfsensor





