방수 기압 센서 XGZP6808D
| 제조사 | CF센서 |
| 제품 카테고리 | 압력 센서 |
| 시리즈 | XGZP6808D |
| 모델 번호 | 주문 안내로 |
| 압력 범위 | 300hPa … 1100hPa (+9000중 … -500m 해수면 관련) |
| 압력 유형 | 순수한 |
| 전원 공급 장치 | 2.5~5.5 |
| 출력 유형 | I2C 인터페이스 |
| 산출 | 24 비트 |
| 정확성 | ±2.5%(맞춤형) |
| 측정된 미디어 | 공기 또는 비부식성 가스 또는 액체 |
| 온도. 보상 | 0~60°C |
| 작동 온도 | -30~120°C |
| 패키지 | 줄자&릴 |
애플리케이션
- 웨어러블 기기
- 휴대용 기기용 고도계 및 기압계
- GPS 내비게이션 개선 (추측 항법, 기울기 감지, 등.)
- ~ 안에- 및 실외 내비게이션
- 기상 관측소 장비
- 수직 속도 표시 (상승/하강 속도)
소개
XGZP6808D는 높은 정확도와 낮은 소비전류를 갖춘 소형 디지털 기압 센서입니다.. XGZP6808D는 압력 및 온도 센서입니다.. 압력 센서 요소는 온도 변화 중에 높은 정밀도를 보장하는 정전식 감지 원리를 기반으로 합니다.. 소형 패키지로 인해 XGZP6808D는 모바일 애플리케이션 및 웨어러블 장치에 이상적입니다..
XGZP6808D의 내부 신호 프로세서는 압력 및 온도 센서 요소의 출력을 24비트 결과로 변환합니다.. 각 압력 센서는 개별적으로 보정되었으며 보정 계수를 포함합니다.. 계수는 응용 프로그램에서 측정 결과를 실제 압력 및 온도 값으로 변환하는 데 사용됩니다..
XGZP6808D 방수 기압 센서에는 최신 정보를 저장할 수 있는 FIFO가 있습니다. 32 측정. FIFO를 사용하여, 호스트 프로세서는 판독 사이에 더 오랜 시간 동안 절전 모드를 유지할 수 있습니다.. 이를 통해 전체 시스템 전력 소비를 줄일 수 있습니다.. 직렬 I2C 인터페이스를 통해 센서 측정 및 교정 계수 사용 가능.
치수 (단위:mm)
센서 하우징은 포팅 젤이 포함된 11핀 LGA 패키지입니다.. 치수는 2.70mm입니다. (±0.15mm)○G x 2.70mm (±0.15mm)○G x1.70mm (±0.15mm)○지 , 선언되지 않은 공차 (±0.05mm).

에 대한 추가 정보 XGZP6808D, 데이터 시트를 참조하십시오 CFSENSOR에 문의하십시오



