공기압 센서 XGZP6847A
| 제조사 | CF센서 |
| 제품 카테고리 | 압력 센서 |
| 시리즈 | XGZP6847A |
| 모델 번호 | 주문 안내로 |
| 압력 범위 | -100kPa…0kPa…1500kPa |
| 압력 유형 | 계량기 |
| 전원 공급 장치 | 5V/3.3V |
| 출력 유형 | 증폭된 아날로그 |
| 산출 | 0.5~4.5V/0.2~2.7V |
| 정확성 | ±2.5%(맞춤형) |
| 측정된 미디어 | 공기 또는 비부식성 가스 |
| 온도. 보상 | 0℃~+60℃(32℉~+140℉) |
| 작동 온도 | -30~100°C |
| 패키지 | 플라스틱 튜브 |
애플리케이션
- 의료&보건 의료
- 산업&오토메이션
- 가전제품
- 가전제품
- 자동차 전자
소개
기압 센서 XGZP6847A는 지정된 풀 스케일 압력 범위에서 압력을 판독하기 위한 비율척도 아날로그 인터페이스를 제공하는 완벽한 실리콘 압력 센서입니다..
XGZP6847A 기압 센서는 실리콘 피에조 저항 압력 센서를 통합합니다.(XGZP SOP6) 온보드 애플리케이션 특정 집적 회로 (에이식) DIP6 패키지의 PC 보드 아래.
XGZP6847A는 지정된 스팬에 대해 완전히 보정되고 온도 보상됩니다., 따라서 XGZP6847A 공기압 센서는 완벽한 정확도를 만족합니다., 의료 분야의 광범위한 응용 분야를 위해 설계되었습니다.&건강, 가전 제품, 가전 제품, 산업, 자동차, A/D 입력이 있는 마이크로컨트롤러 또는 마이크로프로세서를 활용하여 IoT 및 기타 공압 장치 등.
XGZP6847A 압력 센서는 저렴한 비용과 완벽한 성능으로 대용량 애플리케이션을 위한 것입니다..
맞춤형 교정 매개변수 (압력 범위, 작동 전압, 출력 등) 사용 가능.
치수 (단위:mm 지정되지 않은 공차:±0.1mm)
주문안내

압력 범위의 예

XGZP6847A에 대한 자세한 내용, 데이터 시트를 참조하십시오 CFSENSOR에 문의하십시오






