XGZP6832A Датчик давления (KP215F1701 Альтернативные детали датчика давления)
| Производитель | CFSensor |
| категория продукта | Датчик давления |
| Серии | XGZP6832A |
| Номер модели | Как руководство по заказу |
| Диапазон давления | 0кПа~100кПа…700кПа |
| Тип давления | Абсолют |
| Источник питания | 5В |
| Тип выхода | Усиленный аналог |
| Выход | 0.4~4,65 В |
| Точность | ±2,5%(настраиваемый) |
| Измеряемые носители | Воздух или неагрессивный газ или жидкость |
| Темп. компенсируется | -20℃~+85℃ |
| Рабочая температура | -40~125°С |
| Упаковка | Лента&Катушка |
ПРИЛОЖЕНИЯ
- Измерение давления на впуске
- Управление двигателем/абсолютное давление во впускном коллекторе (КАРТА), Давление масла
- Усилитель тормоза, СНГ и СПГ
- Измерение уровня воды и жидкости, Промышленный контроль и т. д.,.
ВВЕДЕНИЕ
XGZP6832A — идеальный кремниевый датчик давления с логометрическим аналоговым интерфейсом для считывания давления в пределах указанного полного диапазона давления..
XGZP6832A включает в себя кремниевый пьезорезистивный датчик давления и внутреннюю интегральную схему для конкретного применения.(ASIC) в СМТ упаковке.
XGZP6832A полностью откалиброван и имеет температурную компенсацию для указанного диапазона., поэтому датчик давления XGZP6832A удовлетворяет идеальной точности, который предназначен для широкого спектра применения в автомобильной, медицинская помощь&здоровье, бытовая техника, бытовая электроника, промышленность, LOT и другие пневматические устройства и т. д. с использованием микроконтроллера или микропроцессора с аналого-цифровыми входами..
Датчик давления XGZP6832A предназначен для применения в больших объемах по доступной цене, но с отличными характеристиками..
Индивидуальные калибровки(рабочее напряжение, выходное напряжение, диапазон давления и т. д.) доступны.
ИЗМЕРЕНИЕ (Ед. изм:мм Неуказанные допуски:±0,1 мм)

ЗАКАЗАТЬ РУКОВОДСТВО

ПРИМЕР ДИАПАЗОНА ДАВЛЕНИЯ

Дополнительная информация о XGZP6832A, обратитесь к таблицу данных или Свяжитесь с Cfsensor





