Датчик давления GPF XGZP6845A
| Производитель | CFSensor |
| категория продукта | Датчик давления |
| Серии | XGZP6845A |
| Номер модели | Как руководство по заказу |
| Диапазон давления | -100кПа~200кПа |
| Тип давления | Измерять |
| Источник питания | 5В/3,3 В |
| Тип выхода | Усиленный аналог |
| Выход | 0.5~4,5 В/0,2~2,7 В |
| Точность | ±2,5%(настраиваемый) |
| Измеряемые носители | Выхлоп автомобиля |
| Температура компенсации | 0~60°С |
| Рабочая температура | -30~120°С |
| Упаковка | Поднос |
ПРИЛОЖЕНИЯ
Датчик перепада давления DPF/GPF Поскольку требования по охране окружающей среды становятся все выше и выше, DPF/GPF стали стандартной конфигурацией. Датчик перепада давления DPF/GPF обычно устанавливается на обоих концах DPF/GPF для определения разницы давлений между входом и выходом и контроля засорения DPF/GPF.. , предоставление данных для регенерации DPF/GPF и диагностики OBD.
ВВЕДЕНИЕ
Модуль датчика давления XGZP6845A GPF является новым членом автомобильных модулей датчиков давления CFSensor.. В качестве основного материала используется керамическая подложка., и интегрируйте чип, чувствительный к давлению, и чип цифрового кондиционирования, которые в цифровой форме компенсируют смещение, чувствительность, температурный дрейф и нелинейность чувствительного к давлению чипа. Принимая напряжение источника питания в качестве эталона, генерировать откалиброванный и температурно-компенсированный сигнал стандартного напряжения.
XGZP6845A спроектирован с плотинной конструкцией в форме восьмерки.. Чип давления и чип цифрового кондиционирования защищены отдельно.. Поверхность пресс-чипа и золотой проволоки покрыта фторсодержащим силикагелем., что может эффективно улучшить коррозионную стойкость выхлопных газов автомобилей.
XGZP6845A имеет небольшой размер и прост в установке.. Он может калибровать выходной сигнал в соответствии с требованиями пользователя., и широко используется в автомобильных системах доочистки выхлопных газов..
ИЗМЕРЕНИЕ (Ед. изм:мм)

ЗАКАЗАТЬ РУКОВОДСТВО (100кПа = 0,1 МПа = 1 бар ≈ 14,5 фунтов на квадратный дюйм)

Примечание: Пользовательское требование или параметр, пожалуйста, обратитесь к CFSensor для пользовательского кода(например, настраиваемый диапазон давления и т. д.)
ПРИМЕР ДИАПАЗОНА ДАВЛЕНИЯ
Перед размещением заказа проконсультируйтесь с CFSensor, соответствует ли требуемый диапазон давления нормальному производству..
Заметки: Преобразование единиц измерения: 1000гПа = 1000 мбар ≈ 750 мм рт. ст. ≈ 100 кПа ≈ 14,5 фунтов на квадратный дюйм ≈ 10 м вод. ст. ≈ 1 бар = 0,1 МПа;

Дополнительная информация о XGZP6845A, обратитесь к таблицу данных или Свяжитесь с Cfsensor


