자동차 시트 압력 센서 XGZP6818A
| 제조사 | CF센서 |
| 제품 카테고리 | 압력 센서 |
| 시리즈 | XGZP6818A |
| 모델 번호 | 주문 안내로 |
| 압력 범위 | 0kPa~100kPa…2500kPa |
| 압력 유형 | 순수한 |
| 전원 공급 장치 | 5V/3.3V |
| 출력 유형 | 증폭된 아날로그 |
| 산출 | 0.5~4.5V/0.2~2.7V |
| 정확성 | ±2.5%(맞춤형) |
| 측정된 미디어 | 공기 또는 비부식성 가스 |
| 온도. 보상 | 0℃~+60℃(32℉~+140℉) |
| 작동 온도 | -30~105°C |
| 패키지 | 줄자&릴 |
애플리케이션
- 의료기기,안마기, 병원 침대 등,.
- 가전,팽창기 펌프,공압 등,.
- 진공 측정, 산업 제어 등,.
- 타이어 압력계, 매니폴드 절대 압력 (지도), 자동차 시트 등,.
소개
XGZP6818A는 지정된 풀 스케일 압력 범위에 대한 읽기 압력을위한 비율 아날로그 인터페이스를 제공하는 완벽한 실리콘 압력 센서입니다..
XGZP6818A는 실리콘 압전 압력 센서 다이와 내부 응용 프로그램 특정 통합 회로를 통합합니다.(에이식) 소형 COB 패키지.
XGZP6818A는 완전히 교정되었으며 온도가 오프셋을 보상합니다., 감광도, 온도 및 비선형성, 따라서 XGZP6818A 압력 센서는 완벽한 반복성을 만족합니다., 선형성, 안정감과 감성, 의료에 바로 적용할 수 있는&건강, 가전 제품, 가전 제품, 산업, 자동차 및 기타 공압 장치 등.
XGZP6818A 압력 센서는 저렴한 비용으로 대량 적용에 적합하지만 완벽한 성능을 제공합니다..
맞춤형 교정(작동 전압, 출력 전압, 압력 범위 등) 사용 가능.
치수 (단위:mm 지정되지 않은 공차:±0.1mm)

주문안내

압력 범위의 예

XGZP6818A에 대한 자세한 내용, 데이터 시트를 참조하십시오 CFSENSOR에 문의하십시오



