가스 압력 센서 XGZP6830D
| 제조사 | CF센서 |
| 제품 카테고리 | 압력 센서 |
| 시리즈 | XGZP6830D |
| 모델 번호 | 주문 안내로 |
| 압력 범위 | 0kPa~100kPa…2500kPa |
| 압력 유형 | 순수한 |
| 전원 공급 장치 | 1.8V~3.3V |
| 출력 유형 | I2C 인터페이스 |
| 산출 | 24 조금 |
| 온도 정확도 | ±1°C |
| 측정된 미디어 | 공기 또는 비부식성 가스 또는 액체 |
| 온도. 보상 | -10~60°C |
| 근무온도 | -40~105°C |
| 패키지 | 줄자&릴 |
애플리케이션
- 팽창기 펌프, 공기 펌프, 진공 측정, 공압장치 등,.
- 타이어 압력계, TPMS, 자동차 좌석, 가스백 등,.
- 산업 제어, 농업 관개 등,.
- 의료기기,안마기, 병원 침대 등,.
소개
XGZP6830D 가스 압력 센서는 지정된 전체 범위 압력 범위에 걸쳐 압력을 판독하기 위한 비율계량 I2C 인터페이스를 제공하는 완벽한 실리콘 압력 센서입니다..
XGZP6830D에는 실리콘 압저항 압력 센서 다이와 내부 애플리케이션별 집적 회로가 통합되어 있습니다.(에이식) 실리콘 젤 커버가있는 작은 코브 패키지.
XGZP6830D는 오프셋에 대해 완전히 교정되고 온도 보상되었습니다., 감광도, 온도 및 비선형성, 따라서 XGZP6830D 수위 센서는 PREFECT 반복성을 만족시킵니다, 선형성, 안정감과 감성, 가전제품에 직접 적용할 수 있는, 가전 제품, 산업, 자동차 및 기타 공압 장치 등.
XGZP6830D 압력 센서.
맞춤형 교정 (예: 압력 범위 등) 사용 가능.
치수 (단위:mm 지정되지 않은 공차:±0.1mm)
주문안내

압력 범위의 예

XGZP6830D에 대한 추가 정보, 데이터 시트를 참조하십시오 CFSENSOR에 문의하십시오



