XGZP6832A 압력 센서 (KP215F1701 압력 센서 대체 부품)
| 제조사 | CF센서 |
| 제품 카테고리 | 압력 센서 |
| 시리즈 | XGZP6832A |
| 모델 번호 | 주문 안내로 |
| 압력 범위 | 0kPa~100kPa…700kPa |
| 압력 유형 | 순수한 |
| 전원 공급 장치 | 5V |
| 출력 유형 | 증폭된 아날로그 |
| 산출 | 0.44.65V |
| 정확성 | ±2.5%(맞춤형) |
| 측정된 미디어 | 공기 또는 비부식성 가스 또는 액체 |
| 온도. 보상 | -20℃~+85℃ |
| 작동 온도 | -40~ 125 ° C |
| 패키지 | 줄자&릴 |
애플리케이션
- 흡입 압력 측정
- 엔진 제어/매니폴드 절대 압력 (지도), 유압
- 브레이크 부스터, LPG와 CNG
- 물 및 액체 수준 측정, 산업 제어 등,.
소개
XGZP6832A는 지정된 전체 범위 압력 범위에 걸쳐 압력을 판독하기 위한 비율계량 아날로그 인터페이스를 제공하는 완벽한 실리콘 압력 센서입니다..
XGZP6832A는 실리콘 압저항 압력 센서 다이와 내부 애플리케이션별 집적 회로를 통합합니다.(에이식) SMT 패키지.
XGZP6832A는 지정된 범위에 대해 완전히 교정되고 온도 보상되었습니다., 따라서 XGZP6832A 압력 센서는 완벽한 정확도를 충족합니다., 이는 자동차 분야의 광범위한 응용 분야를 위해 설계되었습니다., 의료&건강, 가전 제품, 가전 제품, 산업, A/D 입력이 있는 마이크로컨트롤러 또는 마이크로프로세서를 활용하여 IoT 및 기타 공압 장치 등.
XGZP6832A 압력 센서는 저렴한 비용이지만 완벽한 성능으로 대량 적용을위한 것.
맞춤형 교정(작동 전압, 출력 전압, 압력 범위 등) 사용 가능.
치수 (단위:mm 지정되지 않은 공차:±0.1mm)

주문안내

압력 범위의 예

XGZP6832A에 대한 추가 정보, 데이터 시트를 참조하십시오 CFSENSOR에 문의하십시오





